SOBRADO COM 3 DORMITÓRIOS , ESCRITÓRIO E PISCINA , NO CONDOMÍNIO PECAN

Venda
R$ 1.350.000,00
IPTU
R$ 1.800,00
Condomínio
R$ 800,00

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 1 suíte)
3 banh.
3 vagas
(sendo 1 coberta)
Cód. 385

SOBRADO COM 3 DORMITÓRIOS , ESCRITÓRIO E PISCINA , NO CONDOMÍNIO PECAN EM ITUPEVA/SP

3 Dormitórios sendo 1 suite;

Sala de estar , jantar e cozinha integradas ;

2 banheiro social ;

escritório;

espaço gourmet com pia e espaço para churrasqueira ;

piscina 8 x 3;

quintal gramado com árvores frutíferas ;

3 aparelhos de ar-condicionado( 2 quartos e escritório ;

toda área seca da casa revestida em piso vinílico ;

3 vagas de garagem sendo 1 coberta e 2 descobertas;

Área construída 165 m2

Área terreno : 360 m2

Condomínio : R$ 800,00

Iptu: R$ 1.800,00 anual

Valor : R$ 1.350.000,00

aceita financiamento bancário;

Não aceita permuta;

Agende já sua visita.

Cel: (11) 99715-5960 Renato

Sobre o condomínio Pecan:

O condomínio Localizado em Itupeva a 60 km de São Paulo , possui infraestrutura completa !

São 174 Lotes de 360 m2 ;

Iluminação Subterrânea;

Ruas largas pavimentadas com pisos intertravados ;

Portaria com segurança 24 horas ;

Club com academia , sauna , brinquedoteca , 2 playgrounds pra crianças , salão de jogos , salão de festas , piscina adulto com borda infinita , piscina infantil , quadra poliesportiva , quadra rápida de tênis , 4 áreas de churrasqueira com pia e linda vista para o bosque .

#qualidadedevida #condominiofechado #casamoderna #condominiopecan #pecanitupeva pecantowncountry itupeva morarbem casasmodernas casaaltopadrao

Área construída
165 m² R$ 8.181,82/m²
Área total
360 m²
Aceita financiamento
Sim

Condomínio
Condominio Pecan

Ref. 8

Mapa